Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

КАЛЕЙДОСКОП

Пятница, 19.04.2024, 04:10
Главная » 2016 » Апрель » 6 » Итоги конкурса "Котовасия - 2016"
06:58
Итоги конкурса "Котовасия - 2016"

УЧРЕДИТЕЛИ КОНКУРСА:

Министерство культуры Республики Башкортостан;
Республиканский Учебно-методический центр по образованию МК РБ;
РО ВТОО «Союз художников России» РБ;
РО ВТОО «Союз педагогов – художников России» РБ;
Республиканский сатирический журнал «Хэнэк»;
Администрация городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
Детская художественная школа №1 г. Стерлитамак

Поздравляем победителей Международного конкурса детского юмористического рисунка "Котовасия - 2016"!

Исомидинову Нозанин с дипломом 3 степени в номинации "Декоративно прикладное искусство текстиль",

Сечковскую Арину с дипломом в номинации "Декоративно прикладное искусство войлок".

Шахрай Анну с дипломом в номинации "Декоративно прикладное искусство куклы".

Поздравляем участниц с победой!  Желаем дальнейших творческих побед!

 

Просмотров: 2474 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_El  
0
Наша группа профессиональных специалистов готова предоставить вам новаторские средства, которые не только гарантируют надежную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы занимаемся с современными компонентами, гарантируя продолжительный продолжительность работы и замечательные результаты. Изолирование облицовки – это не только экономия тепла на отапливании, но и заботливость о природной среде. Энергоспасающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Отделка фасада с утеплением цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в настоящий приятный уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не исключительно теплоизоляция, это разработка территории, в где каждый элемент преломляет ваш индивидуальный стиль. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и стандартов.

3 ppu-prof_El  
0
Наша бригада профессиональных мастеров завершена предложить вам актуальные системы, которые не только обеспечивают надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы работаем с последними компонентами, сертифицируя продолжительный запас работы и великолепные результаты. Изоляция облицовки – это не только экономия тепла на тепле, но и трепет о окружающей среде. Энергоспасающие технологии, которые мы используем, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в реальный тепловой угол с минимальными затратами.
Наши достижения – это не всего лишь изолирование, это постройка помещения, в где все компонент преломляет ваш уникальный манеру. Мы возьмем во внимание все твои запросы, чтобы переделать ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и стандартов.

2 ppu-prof_El  
0
Наша группа искусных специалистов предоставлена предложить вам прогрессивные технологии, которые не только снабдят долговечную покров от зимы, но и преподнесут вашему дому элегантный вид.
Мы трудимся с самыми современными строительными материалами, ассигнуруя долгосрочный время работы и блестящие результаты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только сбережение на отапливании, но и заботливость о экосистеме. Сберегательные технологии, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в настоящий тепличный район с скромными затратами.
Наши работы – это не просто теплоизоляция, это формирование пространства, в где любой компонент отразит ваш личный стиль. Мы примем во внимание все все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу удобства и качественного исполнения.

1 Davidzen  
0
Dive into a world where youthful desires take center stage. This site showcases a user-friendly platform, meticulously organizing teen-oriented content into distinct categories. From innocent explorers to experienced nymphs, every taste is catered to. The platform's intuitive design allows for seamless navigation, ensuring you never miss a moment of the action. Whether you're seeking solo scenes, passionate encounters, or even more adventurous scenarios, the diverse range of <a href=https://bit.ly/48bhSPp>teen categories</a> guarantees satisfaction. Immerse yourself in the raw, unfiltered allure of youthful passion, all presented in a convenient, categorized format.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz